silly-dream

может кто-нибудь поможет с выбором?=)

вот собираюсь покупать новый фотик,не знаю какой выбрать(может кто что посоветует?

вот мне этот понравился

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Показать смайлы

Комментариев: 2466 Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

[img]https://2.bp.blogspot.com/-W5tUz8dBQtM/V63qS9v2pcI/AAAAAAAAB5w/Sa6MPQ1XABI_pZwcO-Eerll_i_nqewEdgCLcB/s400/speztexnika2.jpg[/img] Если вы впервые столкнулись с покупкой песка, то наш сотрудник (StrojTovary.Ru) проведет с вами консультацию и даст совет какой песок выбрать. Ведь строительный песок делится на несколько видов, каждый из которых имеет свою область применения. Для загородного строительства лучше всего подходит речной или мытый карьерный песок. Речной песок добывают со дна рек при помощи гидроснаряда. Это гидромеханическое устройство, которое поднимает слой песка со дна реки и перегружает его на баржу или другое транспортировочн ое судно. Песок доставляется на берег, где высушивается до необходимой влажности и после этого его можно грузить в самосвалы и оставлять заказчикам. Речной песок изначально имеет очень высокую чистоту, так как благодаря естественному промыванию из него удаляются глинистые и пылевидные посторонние примеси. Цена речного песка за кубический метр или тонну достаточно высока, но речной песок обладает отменными характеристиками , которые дают возможность добавлять его в бетонные растворы, которые отличаются очень высокой прочностью. Мытый карьерный песок мало чем уступает по своим характеристикам речному, но цену имеет более низкую, поэтому этот тип песка пользуется огромной популярностью среди наших заказчиков в Реутове. Мелкий карьерный мытый песок добавляют в бетонные растворы с высокими показателями прочности, в накрывочные растворы для отделки помещений, применяют в дорожном строительстве и работах по облагораживанию территории. Карьерный песок, добытый открытым методом и не подверженный обогащению содержит очень много примесей глины и пыли. Добавление его в чистом виде в растворы чревато потерей прочности. Поэтому основное его применение в дорожном строительстве или работах по отсыпке основания фундамента. Подвергая карьерный песок очистке через сито, получают сеяный карьерный песок, который уже можно добавлять в цементные и бетонные растворы. Районы доставки - Ногинск, Балашиха, Люберцы и др. населенных пунктах Ногинского, Балашихинского, Люберецкого района Московской области Информация на странице - http://strojtovary.ru/kupit-pesok-shheben-torf-grunt.html

Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Мои фотоальбомы

Мои фотоальбомы

Календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6